среда, 8 июня 2011 г.

Как сделать непривязанный Jailbreak 4.3.3 джейлбрейка 4.3.3 на iPhone 4, 3GS, iPod Touch 3G, 4G, iPad

Jailbreak4.3.3 300x300 Как сделать непривязанный Jailbreak 4.3.3 джейлбрейка 4.3.3 на iPhone 4, 3GS, iPod Touch 3G, 4G, iPad

Jailbreak 4.3.3/джейлбрейка 4.3.3

Недавно Apple выпустила обновление iOS 4.3.3, и команда Dev Team сразу порадовала нас новой версией непривязанного джейлбрейка 4.3.3.
Во первых вам понадобится скачать 4.3.3 Firmware для соответствующего устройства Apple:
iPhone 4 (GSM)
iPhone 3G S
iPod Touch 3G
iPod Touch 4G
iPad 1
а также программу RedSnow 0.9.6rc15 для Maс OS X или Windows.
Далее все будем делать по инструкции

Обновление:
Команда Dev Team обновила Redns0w до версии 0.9.6rc16, в которой исправлены некоторые ошибки. Скачать Redns0w 0.9.6rc16 для Mac OS X и Windows
Замечания
- этот джейлбрейк работает только с iPhone 4, iPhone 3GS, iPod Touch 4G, iPod Touch 3G, iPad 1.
- джейлбрейк не работает с iPhone 4 (verizon) и iPad 2
- в Windows запускайте программу Redsnow.exe как Администратор
- обновите ваше устройство до iOS 4.3.3 перед тем как применять данный джейлбрейк
- обновите iTunes до последней версии перед выполнением джейлбрейка

Инструкция как делать джейлбрейк 4.3.3

1. Скачайте Redsnow на свой компьютер и 4.3.3 firmware для вашего устройства.

2. Распакуйте Redsnow, затем откройте папку Redsn0w и запустите приложение Redsn0w.

3. В программе Redsnow нажмите кнопку Browse. Затем выберите 4.3.3 firmware

4. После того как Redsnow выполнит свою работу, нажмите кнопку Next и убедитесь что выбрана опция "Install Cydia"

5. Переведите ваше устройство в DFU режим. Для этого подключите устройство к компьютеру через USB, закройте iTunes и выключите устройство. Нажмите на устройстве кнопку Power на 3 секунды, затем нажмите кнопку Home, при этом продолжая удерживать Power в течение 10 секунд. Далее отпустите кнопку Power, продолжая удерживать Home до тех пор, пока Redsnow не обнаружит устройство.

6. Далее ваше устройство должно перезагрузиться, не забудьте при этом отпустить кнопку Home.

7. Redsnow начнет обновлять RAM диск и ядро.

8. После того как джейлбрейк будет выполнен, вам будет показано соответствующее сообщение в программе. Далее нажмите Finish и выйдите из Redsnow.

9. Устройство будет перезагружено еще один раз, после чего джейлбрейк будет завершен и вы должны обнаружить на рабочем столе вашего устройства приложение Cydia.

 

искомые слова: джейлбрейк, джейлбрейк 4.3, iphone джейлбрейк, джейлбрейк 4.3 3, ipad джейлбрейк, джейлбрейк 4, непривязанный джейлбрейк, джейлбрейк ipad 2, джейлбрейк 4, джейлбрейк 3g, непривязанный джейлбрейк 4.3, джейлбрейк iphone 3g, джейлбрейк iphone 4, джейлбрейк 4.3 iphone, джейлбрейк ios, ipod джейлбрейк, джейлбрейк 3g 4.3, джейлбрейк 4.3 iphone 3g, джейлбрейк ios 4.3, джейлбрейк iphone 4.3, джейлбрейк 4.3 ipad, джейлбрейк скачать, джейлбрейк 3gs

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Что такое джейлбрейк

Что такое джейлбрейк?

chto takoe djeilbreik 200x300 Что такое джейлбрейкВ кратце, джейлбрейк iphone (jailbreak) – это процесс взлома iPhone для снятия ограничений Apple. iPhone отнюдь не является безупречным девайсом и большое количество пользователей хотят сделать джейлбрейк для улучшения работы их телефонов, а также других устройств Apple. iPhone имеет ограниченные возможности настроек, проблемы с приватностью СМС-сообщений и недостаточными возможностями многозадачности. Но джейлбрейк iphone поможет решить все эти приблемы и вам станет доступно много приложений из Cydia и Installer.
Cydia и Installer – неофициальные магазины «App Store», известные в мире «Джейлбрейк». Разработчики создают приложения и различные утилиты, загружают их в эти менеджеры пакетов, организованные по категориям. Вся разница между Cydia и App Store – в отстутствии процесса проверки приложений.

С помощью jailbreak iphone вы сможете делать то, что не позволяет стандартный дизайн продуктов Apple.

Почему стоит делать джейлбрейк для iPhone?
1. Будут сняты ограничения
Хотите изменить обои на рабочем столе? Модифицировать иконки для ваших приложений? Скрыть стандартные приложения iPhone, которыми вы не пользуетесь? Все это и многое другое вы можете сделать с помощью джейлбрейка iphone.
2. Можно будет разблокировать iPhone
Чтобы разблокировать ваш iPhone и использовать сим карты любых операторов, вы должны сначала сделать джейлбрейк для iPhone. Некоторые из джейлбрейк программ также позволяют разблокировать iPhone.

Почему не стоит делать джейлбрейк для iPhone?

1. Apple знает, что делает
Например, Apple не сделали многозадачность – возможность одновременной работы приложений в фоновом режиме – скорее всего потому, что батарея будет быстро разряжаться. Контролируя действия пользователей, Apple может быть уверена, что ваш iPhone будет работать «как часы».

2. Джейлбрейк может нарушить работу вашего iPhone
Когда разработчики создают приложения для iPhone и они не проходят проверку Apple, то вы берете на себя весь риск некорректной работы данных программ, которые могут также конфликтовать с самим устройством.

3. При обновлении с iTunes любой джейлбрейк перестает работать
Всякий раз, когда Apple выпускает новое обновление, они придумывают новый способ помешать хакерам взламывать их систему. Однако хакеры снова собираются и пытаются найти новые методы взлома системы. Таким образом, если вы решите установить официальное обновление с iTunes для своего iPhone, то вам придется искать новый джейлбрейк. Вы действительно ходите каждый раз играть в кошки мышки?

4. Джейлбрейк лишает вас гарантии на iPhone

Если ваш iPhone сломается или с ним случится какая-то другая проблема, и на нем установлен джейлбрейк, то ваша гарантия становится недействительной.

 

Как сделать джейлбрейк iPhone?

Инструкция как сделать jailbreak iOS 4.3.3  читайте в следующей статье.

 

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Где хранится сетевой пароль в windows xp и в windows 7

barter key1 300x278 Где хранится сетевой пароль в windows xp и в windows 7Сейчас хочу сделать мини заметку на тему «сетевой пароль в windows 7 и windows xp «. Ситуация не новая, а давно известная, но когда сегодня столкнулся с ней очень долго вспоминал команду что бы вызвать окно с управлениями паролями, поэтому решил зафиксировать сие действие в блоге (мало ли кто еще не знает это)

Для того что бы вызвать управление сетевыми паролями для windows 7 надо:

  1. нажать клавишу WIN(это клавиша с нарисованным флажком windows) + R
  2. ввести команду netplwiz
  3. перейти на вкладку с паролями и удалить либо изменить его

Для того что бы вызвать управление сетевыми паролями для windows XP надо:

  1. нажать Пуск->Выполнить и ввести команду control userpasswords
  2. перейти на вкладку дополнительно
  3. и нажать кнопку управление паролями ну а дальше, можете делать что душе угодно icon smile Где хранится сетевой пароль в windows xp и в windows 7

В этой мини заметке я сделал акцент на сетевых паролях а именно: сетевой пароль, сетевой пароль windows, сетевой пароль windows 7, сетевой пароль xp, сохранить сетевой пароль, управление сетевыми паролями, как убрать сетевой пароль, сброс сетевых паролей, удалить сетевой пароль, сохранение сетевых паролей, где хранятся сетевые пароли, пароль на сетевое подключение, сетевой пароль в windows xp, как сбросить сетевой пароль, windows 7 удалить сетевой пароль, удаление сетевых паролей, , , , , , ,

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru