суббота, 27 августа 2011 г.

/usr/local/bin/sarg: Permission denied

Установил новый севрер freebsd 8.2 и поставил Sarg, но при запуске вылетает ошибка /usr/local/bin/sarg: Permission denied

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Что делать если не отображается категория в virtuemart?

virtuemart category 300x226 Что делать если не отображается категория в virtuemart?Всем добрый вечер, пока все отдыхают и догуливают последнюю неделю августа на своих дачах и фазендах я решил остаться в Москве и доделать свои дела(доделать пару сайтов и поднять пару серваков).  И тут столкнулся с одной неприятной ситуацией с отображением категорий в магазине virtuemart. Есть интернет магазин(по продаже мебели из сосны) и при заходе в меню каталог там ни чего не отображалось кроме белого листа. Так вот что бы было отображение товара в категории товаров virtuemart надо сделать следующее:

Ситуация после которой у меня перестали отображаться каталоги товара в virtuemart было из-за обновления virtuemart с 1.1.4 на 1.19 и после этого все слетело. Изначально говорю сразу, что моя ситуация не панацея и у Вас может не быть отображения не от этого, но моя ситуация следующая:

За отображение каталога отвечают следующие файлы
components\com_virtuemart\themes\[имя шаблона]\templates\common\shopIndex.tpl.php
Файл шаблона категорий главной страницы:
components\com_virtuemart\themes\[имя шаблона]\templates\common\categoryChildlist.tpl.php

Так вот, я заменил рабочими файлами которые можете скачать тут

После замены рабочими файлами каталог начал отобраться как надо ))))

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Сравнение процессоров Intel и AMD

intel i amd 300x200 Сравнение процессоров Intel и AMDНаконец таки дошли руки найти гарафики сравнения процессоров Intel и AMD. Так что кому надо посмотреть перед покупкой компа какой же ему процессор брать милости просим на мой блог icon smile Сравнение процессоров Intel и AMD .

Сравнение происходили в 12 приложениях:

  • 3D Studio Max 2010
  • Cinema 4D R11
  • MinGW / GCC
  • WinRAR 3.9
  • Avidemux + x264
  • MainConcept Reference + H.264/AVC Pro
  • After Effects CS4
  • Nuendo 4.3
  • Crysis 1.2
  • Arma 2
  • Grand Theft Auto IV
  • Anno 1404

Прошу любить и жаловать на данном графике находятся сравнение процессоров intel и AMD. Цифры на картинки усредненные по всем 12 тестам:

sravnenie processorov intek i amd Сравнение процессоров Intel и AMD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительные ключевые слова к данной статье:

сравнение процессоров, сравнение процессоров intel, сравнение процессоров amd, сравнение производительности процессоров, сравнение процессоров i5, сравнение процессоров i3, сравнение процессоров i7, сравнение процессоров i3 i5, сравнение процессоров i5 i7, сравнение процессоров intel core, таблица сравнения процессоров, сравнение процессоров i3 i5 i7, сравнение процессоров интел, сравнение производительности процессоров intel, сравнение графических процессоров, сравнение процессоров intel core i5, сравнение процессоров 2011, сравнение процессоров dual core, сравнение процессоров амд, сравнение процессоров intel core i7, сравнение процессоров core 2 duo, сравнение процессоров celeron, сравнение процессоров xeon, сравнение мобильных процессоров intel, сравнение процессоров pentium 4, сравнение быстродействия процессоров, сравнение процессоров интел и амд, сравнение производительности процессоров intel amd, таблица сравнения процессоров intel.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru