четверг, 8 сентября 2011 г.

Как посмотреть историю skype?

Сразу размещу еще одну утилиту для skype на блоге. Данная утилита позволяет просмотреть историю skype не входя в сам скайп. Идея данной программы состоит в том, что Вы можете тайно прочитать историю с чужого компа icon smile Как посмотреть историю skype? )) 

Данная порграмма называется SkypeLogView . Что бы прочитать историю skype, необходимо сделать следующие:

  1. Скачать SkypeLogView
  2. Когда скачаете утилиту, выйдите из скайпа.
  3. Запустите утилиту, кликните на иконке ‘желтой папки’ и укажите путь к профилю у которого хотите почитать историю. ( история skype хранится в C:\Documents and Settings\Ваша учетка\Application Data\Skype\Ваш профиль )
  4. PS если у Вас при выборе профиля ни чего не отображается значит Вы не доконца закрыли скайп (при работающем скайпеSkypeLogView работать не будет)

Все icon smile Как посмотреть историю skype? но помните читать чужую историю опасно для здоровья )))))

Ключевые слова для статьи:  skype история, skype история переписки, как посмотреть историю skype, прочитать историю skype, как посмотреть историю сообщений skype, история разговоров skype, история skype хранится.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Как удалить историю в скайпе в определенных контактах?

Skype chat helper 300x246 Как удалить историю в скайпе в определенных контактах?Всем доброй ночи,  давно не писал и решил написать мини статейку, о том как удалить историю в скайпе в определенных контактах. Как ни странно, но в skype до сих пор не реализована функция удаление истории в определенных контактах, хотя эта проблема уже давно поднималась на обсуждении и на форумах тех поддержки скайпа так и в сети вообщем. Но выбирать пока не приходиться и все подстраиваются под skype. Но на данный момент есть программка которая хоть и не очень удобная, но может удалять историю не полностью, а именно в определенных контактах, что нам на данный момент и нужно icon smile Как удалить историю в скайпе в определенных контактах? .  И так приступим к удалению истории переписки в скайпе

И название данной программки Skype chat helper.  Работа с данной программкой имеет определенные шаги соблюдение которых сохранит Вам нервы и время :0)))

  1. Выключите свой Skype
  2. Создайте резервную копию своего профиля (лучше это сделайте, а то мало ли что:-) ) Профиль находится по этому пути C:\Documents and Settings\Ваша учетка\Application Data\Skype\Ваш профиль  (копируйте прямо папку профиля целиком)
  3. Скачайте и установите (если не установлена)Microsoft .NET Framework 3.5
  4. Теперь запускаем нашу программуSkype chat helper(запускаем ее из паки куда ее установили C:\Program Files\Pril\Skype chat helper\ )
  5. Запускаем программу из папки куда она установлен, далее выбираем в первом списке свой профиль, а во второй строчке вводим ник в котором хотим удалить историю и нажимаем Remove chat  history.
  6. Вот как бы и все, таким образом мы удалили переписку в скайпе icon smile Как удалить историю в скайпе в определенных контактах?

 

Ключевые слова статьи: skype удалить историю, удалить историю в skype, удалить историю сообщений skype, как удалить историю в скайпе, удалить историю в скайпе, удалить историю сообщений в скайпе, удалить историю переписки в скайпе, удалить историю переписки в скайпе.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru