понедельник, 2 января 2012 г.

Как увеличить доход от РСЯ?

Как увеличить доход от РСЯ? Такой вот вопрос я задал себе сегодня когда в очередной раз посмотрел на статистику дохода своего блога, те кто в этом спецы прошу не смеяться над цифрами:

rsya1 Как увеличить доход от РСЯ?

Но могу сказать с уверенностью, что когда в сентябре просто зарегистрировался в одном из центров обслуживания клиентов (не буду говорить пока в каком) я особо не

заморачивался с оптимизацией блога и блогов яндекс директа т.к. изначально старался делать ставку на контент сайта, но сейчас мне захотелось все таки по мимо технических статей еще и как то все это монеторизировать, потому как хочу переехать на другой хостинг да и вообще нужно что бы сайт сам себя окупал да и что то в копилку кидал. Так вот с сентября я почти не трогал блоки и за 4 месяца до середины декабря у меня накапало 1 тыс рублей, но с 17 декабря я решил чуть оптимизировать блоки и за 14 дней у меня доход составил 400 рублей не плохо да? Но все равно это очень мало потому как даже на картинки видите что при показах в количестве в 2 тыс CTR 0,29 ,а это 2 Января а в обычные трудовые дни количество показов в разы больше т.к. блог достаточно посещаемый поэтому решил так сказать начать изучать для себя монетаризацию блогов. И так сказать 31 Января будет финиш моего эксперимента по увеличению дохода от РСЯ .

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Тупой полицай :-)

мдяяя… вот тебе и проф органы… Мне интересно теперь в "полицаи" берут тоже после теста на подобие ЕГЭ

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru