понедельник, 11 апреля 2011 г.

Быстрый набор адреса в Microsoft Outlook

outlook auto 300x294 Быстрый набор адреса в Microsoft OutlookРешил для себя (на случай если забуду) сделать заметку, где хранятся набранные адреса в  microsoft outlook.  как говорят к хорошему привыкаешь и привыкаешь достаточно быстро и это можно также приминить и для людей которые постоянно работают с microsoft outlook, при наборе первых букв адреса получателя почтовик сам подпихивает адреса получателей и

Вам надо только согласиться с предложенным вариантом, либо набирать буквы дальше пока не появиться тот адрес который Вам нужен, тем самым время поиска или набора адреса отправителя сокращается до секунд. Так вот, как при переустановки windows сохранить все эти адреса в автозаполнении?

  1. Функцию автозаполнения в Outlook можно включить/отключить, если перейти  в  Сервис->Параметры->Параметры почты->Дополнительные параметры->Предлагать имена при заполнении полей «Кому», «Копия», и т.д. (здесь нужно сдать или установить галочку).
  2. Файл с кэшем введенных адресов хранится по пути Documents and Settings/\%username%\/Application Data/Microsoft/Outlook/ и называется Outlook.NK2.
  3. Просто сохраняем фаил и переносим потом в туже директории на переустановленную windows.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий