суббота, 31 декабря 2011 г.

Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России?

Привет Москвичам icon smile Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России? как у Вас погодка в столице??? icon smile Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России? )) Говорю без издевки т.к. когда позавчера уезжал из Москвы была плюсовая температура! Как говорится вот тебе и Новый год. Но сейчас я буду хвастаться Вам где я отдыхаю и сколько тут СНЕГАААААААААААААААААААААААААААААААААА))) и Это не заграница, это наша родная Россия, а если быть точным это город Ижевск.  Я как москвич восхищен этим город!!! С москвой бесполезно сравнивать т.к. москва это грязный и ужасный город (гореть ему в аду рассаднику похоти и беспредела) . Тут же все тихо и спокойно. Другие люди, другая жизнь, другие ценности у людей  да тут все другое!!!! Я когда два года назад сюда приехал на зимние каникулы и по возвращению домой в моску в апатии ходил недели две-три. Вы не поверите , но тут сохранилась частичка СССР, тут нету милиции и патрулей на улицах, в магазинах не работают таджики, тут молодые мамочки ходят с детьми гулять и ночью можно спокойно отправить ребенка в клуб или гулять по району и не бояться маньяков, педафилов и т.д. Но это ладно я еще посвящу отдельную статью про город Ижевск. А сейчас хочу показать где я сегодня был (это так сказать традиция как я сюда приезжаю) Это горнолыжный курорт Чекерил (кстати в Ижевске их тут два). И Вы не за что не поверите сколько стоит покататься на двоих человек, обмундирование + подъемники (на 4 часа) все это удовольствие (еще раз повторюсь на два человека) стоит 2 тыс рублей!!! В москве на эти деньги только подъемник купите ))) а тут уже все включено, а какие тут продукты, одно молоко и мясо, конфеты, овощи – тут все натурально т.к. не привозят из Турции и Китая безвкусное и клонированное тут все натуральное и экологически чистое потому как все сосредоточено вокруг города. Вообщем тем кто хочет хорошо и недорого отдохнуть зимой (да и летом тоже) + поесть настоящей вкусной еды то всем советую приезжать сюда!!!! Съездив сюда хотя бы один раз Вы будите приезжать сюда каждый год!!!!

otdyh na gornolyjnom kurorte v ijevske 2 1024x768 Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России?

 

otdyh na gornolyjnom kurorte v ijevske 1 1024x768 Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России?

 

otdyh na gornolyjnom kurorte v ijevske 11 1024x768 Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России?

otdyh na gornolyjnom kurorte v ijevske 4 1024x768 Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России?

otdyh na gornolyjnom kurorte v ijevske 5 767x1024 Где недорого отдохнуть зимой с горнолыжным курортом да еще и в России?

 

 

 

 

 

Доп ключевые слова к статье: где отдохнуть зимой,зима где отдохнуть,где можно отдохнуть зимой,где отдохнуть зимой на море,где лучше отдыхать зимой,где хорошо отдыхать зимой,где отдохнуть зимой в россии,где отдохнуть с ребенком зимой,где отдохнуть зимой недорого,где дешево отдохнуть зимой,где можно недорого отдохнуть зимой,где тепло отдыхать зимой,где отдохнуть зимой 2012,где отдохнуть зимой 2011,где беременной отдохнуть зимой,где отдохнуть на пляже зимой,базы отдыха ижевск новый год,отдых г ижевск,отдых в ижевске,отдых с детьми ижевск.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий