суббота, 31 декабря 2011 г.

Как ввести iphone в режим DFU

Эта статья будет посвящена DFU, а если быть точным то как ввести iphone  в режим dfu.  Для начала давайте заберемся что же такое режим DFU?

DFU расшифровывается как Device Firmware Update – устройство, которое "отправлено" в этот режим ничем по внешнему виду не отличается от выключенного аппарата т.к. дисплей устройства также не горит и внешних признаков своего состояние девайс не подаёт.

В этом режиме можно будет сделать даунгрейд и установить Custom Firmware. Существует две разновидности DFU-режима. В первом режиме (regular dfu mode) экран становится черным, а режим нужен для того, чтобы установить заводскую прошивку, которая не может быть восстановлена при помощи Recovery Mode. Второй режим (jailbreak dfu mode) — является более низкоуровневым, чем первый, и может понадобится для восстановления некоторых версий пользовательских прошивок. Экран в этом режиме становится белым.

А теперь давайте приступил к инструкции как ввести iphone в  dfu режим.

  1. Подключаем USB и полностью выключаем iPhone.kak vvesti iPhone v dfu reg1 Как ввести iphone в режим DFU
  2. Одновременно зажимаем две кнопки (Домой и Вкл/Выкл) на 10 секунд.kak vvesti iPhone v dfu reg Как ввести iphone в режим DFU
  3. После 10 секунду отпустите кнопку "Вкл/Выкл" и удерживаем "Домой" еще 10 секунд.kak vvesti iPhone v dfu regim 11 Как ввести iphone в режим DFU
  4. На экране ничего не должно появится. Если появилось яблочко, повторите попытку.kak vvesti iPhone v dfu regim 21 Как ввести iphone в режим DFU
  5. И iTunes выдает Вам такое сообщение.kak vvesti iPhone v dfu regim 3 Как ввести iphone в режим DFU

В этой статье мы научились вводить iphone в DFU режим. Кстати советую также прочитать статьи как войти в режим recovery mode, а также как вывести iphone из режима восстановления.

Данную стать можно найти по след запросам: dfu, dfu режим, dfu iphone, dfu mode, dfu режим iphone, ввести в dfu, как ввести в dfu режим, dfu iphone 4, dfu iphone 3g, как перевести в dfu, dfu режим ipad, ввод в dfu, как войти в dfu, ввести iphone в dfu режим, как перевести в режим dfu, dfu программа, dfu режим ipod, dfu 3gs, dfu режим iphone 3g, вечный dfu, как войти в режим dfu, dfu iphone 3gs, dfu 2g, как перевести iphone в dfu, вход в dfu, iphone 4 dfu режим, перевести iphone в режим dfu, как перейти в dfu, dfu ipod touch, перевод в dfu, телефон в dfu режим, dfu ipad 2, dfu 2g iphone, ввод в dfu режим, как сделать dfu, как включить dfu, ввод iphone в dfu, как ввести айфон в dfu, как перейти в режим dfu, переводите айфон в режим dfu, вводим устройство в dfu, вывести iphone из режима dfu, вводим телефон в режим dfu, как зайти в dfu, iphone 2g dfu режим, инструкция dfu, перевод в dfu режим, dfu режим iphone 3gs, как вывести ipad из dfu, перевести устройство в режим dfu, вход в режим dfu, как войти в dfu mode.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий